Угол 1=112 градусам,угол 2=68 градусам,угол 3=63 градусам найдите угол 4
- 19.10.2016 18:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В четырехугольнике, сумма углов равна 360 градусов.
Следовательно, угол 4 = 360-(112+68+63)=360-243=117 градусов.
- 20.10.2016 10:00