R=4, угол равен 120. Найти длину окружности и площади сектора..Помогите надо на завтра
- 25.07.2018 21:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
C=2п*R C=2*3,1416*4=25,1 - длина окружности . Площадь сектора S=п*R ( во 2 степени )/ ( разделить ) 360 * L ( альфа )=3, 1416*16/360*120=16, 75
- 26.07.2018 08:57