центр описанной около треугольника окружности радиуса 2 лежит на одной из его сторон. Найдите радиус вписанной в этот треугольник окружности, если один из углов треугольника равен 30
- 24.10.2017 19:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
мне кажется так точно не знаю
x^= 16-2= 12
x= 2 под корнем 3
r= a+b-c /2
к= 2под корнем 3 +2- 4/2
2(под корнем 3 - 1)/2
r= под корнем 3-1
- 25.10.2017 04:47