ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ!!! СРОЧНО НУЖНО!!!
Стороны одного треугольника равны 4 дм, 3,6 дм, 1,5 дм. Найдите стороны другого треугольника , подобного данному, если коэфициент подобия равен 1,6.
- 27.01.2018 18:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4*1.6=6.4 (дм) - 1 сторона
3.6*1.6=5.76 (дм) - 2 сторона
1.5*1.6=2.4 (дм) - 3 сторона
- 28.01.2018 11:40