основание прямой призмы - прямоугольник с катетами 3 и 4 см.Найдите площадь боковой поверхности призмы, если ее наибольшая боковая грань - квадрат.
- 12.10.2017 16:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь боковой поверхности прямой призмы = периметр х высоту
Периметр = 3+3+4+4=14
Высота = 4
Площадь = 14 х 4 =56
- 13.10.2017 11:46