найдите угол между векторами а (2; корень 2) и в (4; 2 корень 2).
- 23.03.2017 09:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
cosx=(а,b)/|a|*|b|
cosx=(8+4)/корень из 6*корень из 24=12/12=1
Следовательно, угол равен 0.
- 23.03.2017 22:00