Найдите площадь равнобедренного треугольника ,у которого основание равно 22 см ,а боковые стороны 61 см
- 13.11.2017 12:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
найдем высоту
61*61-11*11=3600, значит высота равна 60
ну и 1\2*60*22=60*11=660 см кв
- 14.11.2017 17:36