В треугольнике АВС углы А и В равны соответственно 45 градусов и 67 градусов.Найдите угол между биссектрисой и высотой, проведенными из вершины С.ответ дайте в градусах.
- 02.12.2016 22:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a=A/2
b=B/2
a+b+140=180
a+b=40
2(a+b)+C=180
C=100
Элементарно
- 04.12.2016 10:18