1)cosL*tgL=
2)sint*cost*tgt=
3)(sinL+cosL)в квадрате+(sinL-cosL)в квадрате=
4)sin в квадрате t+cos в квадрате t+ tg в квадрате t=
- 22.03.2018 06:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) cosl*tgl=cosl*sinl/cosl=sinl
2 )sin*cos*sin/cos=sin^2l
3)sin^2l+2sinlcosl+cos^2l+sin^2-2sinlcosl+cos^l=1+1=2
4) sin^2t+cos^2t+tg^2t=1+tg^2t=1/cos^2t
^2 это во второй степени
- 23.03.2018 20:27