По координатам вершин А (2;1), В (-6;7), С(2;-2) найдите периметр треугольника АВС
- 25.05.2017 20:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB=корень из -8^2+6^2=10
AC=корень из 0^2+-3^2=3
BC=корень из 8^2+-9^2=корень из 145
периметр равен 13+корень из 145
дай плиз лучшее решение
- 26.05.2017 16:16