Периметр треугольника равен 75см. Одна сторона равна 23см, другая на 19см больше. Найдите стороны треугольника.
- 01.06.2017 12:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Одна сторона 23 см,вторая 23+19=42 см.Периметр 75 см.Третья сторона 75-(23+42)=75-65=10 см
- 02.06.2017 16:25