Диаметр круга равен: 1) 13 м; 2)20 см; 3)12,4 дм; 4) 1 дм. Вычислите его площадь
- 17.05.2018 21:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
радиус равен половине диаметра , п = 3,14
1)6,5*6,5*3,14=132,665
2) 10*10*3,14=314
3)6,2*6,2*3,14=120,7016
4) 0,5*0,5*3,14=0,785
- 18.05.2018 10:00