побудувати прямі а) 2х-y+1=0 б) -х+2y+2=0
- 27.11.2017 06:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а) 2х-y+1=0 у = 2х+1 А ( -2 ; -3) В ( 2 ; 5) прямая АВ
в координатной полоскости ставишь точки с координатами (х;у) соединяешь - прямая.
б) -х+2y+2=0 2у= х-2 у= 1/2 х-1 С ( -2 ; -2) Д ( 2 ; 0) прямая СД
- 27.11.2017 22:02