Вычислить толщину дерева охват которого равен 1,5м решите пожалуйста
- 17.11.2016 21:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
обхват - длина окружности (С), а толщина - диаметр.
С=2пR
(м)
d=2R=2*0,24=0,48 (м)
Ответ: 0,48 м.
- 19.11.2016 04:30