найдите неизвестные стороны и острые углы прямоугольного треугольника по следующим данным : по по гипотенузе и катету с=85 а=84
- 16.10.2017 15:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ща решу. сам решаю эти задачи.
2) √(7225-7056)=13 - это второй катет
sinA=13/84=0.155
A=9, В=90-9=81.
- 17.10.2017 09:02