найдите длину окружности радиус которой равен :1)20 см 2)5,5 дм 3)12 м
- 09.08.2018 11:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
C- длина окружности = 2пr
1) 2*20*п = 40п
2) 2*5.5*п = 11п
3)2*12*п =24п
Ответ: 1) 40п 2)11п 3)24п.
;- 09.08.2018 15:05