найдите площадь заштрихованной фигуры.Диаметр большей окружности иравен 20мм,а меньшей 80 мм.
- 06.08.2018 06:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Радиус - 40 мм. S= п r в квадрате. П = 3.14. S = 3.14 *160=5024 - площадь большой фигуры. S= 3.14 *400=1256 - площадь меньшей фигуры. 5024-1256=3768
- 07.08.2018 08:50