ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Сторона равностороннего треугольника равна 15 см. Вычислите длину этой окружности:
1)вписанной в этот треугольник
2)описанной около него
- 20.10.2017 17:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
r-радиус впис. окр. r=a3кор из3/6 r=15 корней из 3/6=5 корней из3/2
R-рад опис окр R=a3 корень из 3/3=15корней из 3/3=5корней из3
- 21.10.2017 18:30