В треугольнике АВс проведена биссектриса АL угол ALC равен 100 угол АВС РАВЕН 84 НАЙДИТЕ УГОЛ Асв
- 12.12.2017 00:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол BAL=180-(80+84)=16∘
угол BAL= углу LAC = 16∘
угол ACB= 180-(100+16)=64∘
- 13.12.2017 07:34