Из квадрата со стороной 8 см вырезан прямоугольник со сторонами 3 см и 2 см. Найдите площадь оставшейся части. Ответ дайте в см2.
- 23.11.2017 00:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площадь квадрата равна 8*8=64см^2
площадь вырезанного прямоугольника равна 3*2=6 см^2
площадь оставшейся части равна 64-6=58см^2
- 24.11.2017 11:42