Две стороны треугольника равны 7√2см и 10 см,а угол между ними равен 45 градусам.Найдите площадь треугольника
- 06.10.2016 09:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sтреугольника=0,5*АВ*ВС*синус 45 градусов
Sтреугольника=0,5*10*7кореньиз2*кореньиз2/2=35
ответ: S треугольника = 35 см^2
- 07.10.2016 04:31