найдите высоту ромба,периметр которого равен 124 см, а площадь 155 кв. см
- 11.09.2018 23:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
периметр которого равен 124 см, <-----это четыре стороны
сторона b=P/4=124/4=31
площадь 155 кв. см
S=b*h
h=S/b=155/31=5 см
ОТВЕТ 5 см
- 13.09.2018 11:11