В треугольнике ABC AB=BC=AC= 78√3.Найдите высоту СH
- 21.05.2018 09:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=1/2*sin60*AB^2
S=1/2*CH*AB
приравняем и выразим СН
СН=АВ*sin60=117
- 22.05.2018 11:04