отношение длин соответственных сторон подобных треугольников равно 3/5,а площадь меньшего из них равно 40 см2
- 17.02.2018 07:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В условии нет вопроса, но если надо найти вторую площадь, то (3/5)^2=40/x
x-вторая S
1000=9x
x=111,(1), если вопрос другой пишите в личку.
Удачи!
- 18.02.2018 14:02