в треугольнике MKP угол M равен углу P,а биссектриса PC делит сторону MK пополам.Найдите длину MP,если MC=9,6см
- 05.05.2018 09:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
РС биссектриса, медиана. а значит и высота - имеем равносторонний треугольник Мк=КР=МР=2*МС=2*9,6=19,2
- 06.05.2018 01:38