стороны прямоугольника относятся как 4:3 . Диагональ прямоугольника равна 20 см. Найдите стороны прямоугольника
- 12.07.2018 08:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
20=корень из (16х^2+9x^2)
20=корень из (25x^2)
20=5x
x=4
4x(1storona)=4*4=16
3x=3*4=12
Otvet: 16; 12.
- 13.07.2018 09:27