В прямоугольной трапеции диагональ является биссектрисой тупого угла, а её длина в два раза большего меньшего основания. Найдите углы трапеции
плиз...
- 23.12.2016 05:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Боковая сторона =15
Высота = 12 (она же другая боковая сторона)
Периметр = 15+15 +12+ 6 = 48
- 24.12.2016 16:14