Одна из сторон параллелограмма равна 14 см, а высота, проведенная к ней,-12 см. Чему равна высота, проведенная к смежной стороне, равной 21 см?
- 09.04.2018 00:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=AB*CH=14*12=168 (cм^2)
BH=S/BC=168/21=8 (см)
ответ: 8 см
;- 09.04.2018 03:59