сторона ромба равна 95 а диагональ равна 114. найдите площадь ромба.
- 16.12.2017 19:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2-я диагональ ромба равна= корень квадратный из 95*95+ 57*57=76
площадь ромба равна= 152*114/2= 8664
- 17.12.2017 07:34