в треугольнике D E F угол D=76>,F=60.Найдите угол между биссектрисами Dи E
- 15.05.2017 00:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найдем угол Е=180-(76+60)=44
Биссектриса делит угол пополам Д/2=76/2=38, а угол E/2=44/2=22
угол между биссектрисами Dи E равен 180-(38+22)=120
Ответ:120
- 16.05.2017 04:32