Найдите площадь прямоугольника , периметр которого равен 4 см, а его длина 2-√3 см
- 20.06.2018 15:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
АВ=(4-2-√3):2
АВ=(2-√3):2
АВ=-√3
S=√3*2*(√3) корни зачеркиваем т.к. они противоположные.
S=2 квадратных см.
- 21.06.2018 18:54