сторона прямоугольника равна 3 а периметр равен 8.найдите другую сторону прямоугольника
- 10.08.2018 13:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
периметр равен удвоенной сумме сторон, значит вторая сторона равна периметр поделенный на два и минус 3 что равно 1
- 11.08.2018 00:38
1)3х2=6-2 стороны
2)8-6=2- 2стороны прямоугольника
3)2:2=1-2 сторона
Ответ:другая сторона = 1
- 12.08.2018 00:11