в треугольнике АВС угол С равен 90градусов, cosA=3/√34.найдите ctgA
- 13.09.2018 06:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
найдем sin a= корень из(1- 3/√34)все в квадрате=5/ √34
найдем сtga=3/√34/ 5/ √34=0,6
- 14.09.2018 20:00