график уровнения 5х-у=2 проходит через точку А(4;b). Чему равно b?
- 26.07.2017 18:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
точка А имеет координаты x=7 и y=b
Значение х подставляем в уравнение
5*7-y=2
35-y=2
-y=-33
y=33
Так как у=b то b =33
- 27.07.2017 13:34