Знайдіть периметр трикутника якщо його середні лінії 6 см 9 см і 10 см?
- 27.08.2018 05:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
средняя линия=1/2 стороны, которой она параллельна => стороны равны 12, 18 и 20 см соответственно => периметр=12+18+20=50см
- 28.08.2018 17:53