В прямоугольном треугольнике длины сторон равны 4 и 5 см. Длина третьей стороны сколько может быть равна?
- 19.01.2017 21:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
если это два катета, то: корень(4*4+5*5)=корень41
если это гипотенуза и катет, то: корень(5*5-4*4)=корень9=3
- 20.01.2017 08:50