найдите третий угол треугольника по двум даным углам 1)30 и 50 градусов 2)60 и 49 градусов 3)29 и 30 градусов 4081 и 90 градусов
- 18.07.2018 10:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1 )180 - (30+50)=100
2 ) 180-(60+49)=71
3 ) 180-(29+30)=121
4 ) ???
- 19.07.2018 02:16