в треугольнике АВС угол С равен 90 градусов АС=16 tgА=0,25.найдите вс
- 01.08.2017 03:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
тангенс угла а = bc/ac отсюда ac=bc/tg A отсюда ac=bc/0.25=16/0.25=64 это и есть ответ!
- 02.08.2017 12:49