найдите площадь поверхности правильной четырехугольной призмы, если сторона её основания равна 10,а высота равна 6
- 07.09.2017 03:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площадь боковой поверхности призмы a*b*4=6*10*4=240. площадь верхней и нижней граней b*b*2=10*10*2=200. итого вся площадь 240+200=440
- 08.09.2017 18:49