Найти tg a если: sina = кв корень из 2/2 и 0град < a< 90 град
- 18.12.2017 01:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
cosa=sqrt(1-2/4)=sqrt(2/4)=sqrt2/2
tg a=sina/cosa=1
ВРОДЕ БЫ ТАК
- 20.12.2017 14:02