Даны точки С(-4;-3;-1), Д(-1;-2;3), М(2;-1;-2), N(0;1;-3). Найдите /3СД-2MN/
- 24.05.2018 02:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(-4 -3 -1)*(-1 -2 3)=(-4 -6 -3)*3=(-12 -18 -9)
(2 -1 -2)*(0 1 -3)=0 -1 -6)*2=(0 1 12)
(-12 -18 -9)-(0 1 12)=(-12 -19-21)
- 24.05.2018 22:03