Найдите площадь параллелограма ABCD, если сторона BC=18 см, CD=5 см, угол А=30 град. есть варианты ответов 1) 90 см в кв 2) 150 см в кв 3) 23 см в кв 4) 27 см в кв 5) 45 см в кв с решением пожалуйста
- 02.01.2017 03:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a*b*sin(alfa)=18*5*1/2=45
Ответ: 5)45см^2
Если вам помогло моё решение и оно верное, не забудьте пожалуйста отметить его как "Лучшее решение"
- 03.01.2017 11:43