Разность двух углов, образовавшихся при пересечении двух прямых, равна 60(градусам). Найдите все образованные углы.
- 04.08.2018 17:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
пусть 1 угол - x,тогда 2 угол x+60, сумма этих углов = 180, значит x+x+60=180, x=60, x+60=120.
- 05.08.2018 10:49