найдите площадь прямоугольного треугольника если его катеты равны 14 и 8
- 13.02.2018 17:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения катетов.
S = 14 · 8 / 2 = 56
- 14.02.2018 05:11