Разность 2-ух углов, получившихся при пересечении двух прямых, равна 20 градусов.
- 20.09.2016 15:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
старайся дописывать условие,а не на деревню дедушке
похоже,что тут идет речь о смежный углах
при пересечении двух прямый получим 4 угла,попарно равный.
если разность между двумя углами равна 20⁰,значит речь идут о углах 80⁰ и 100⁰
сумма 2-х смежный углов равнв 180⁰
180-20=160
160/2=80
80+20=100
- 20.09.2016 23:02