найдите координаты точки пересечения графиков функций 4x+3y=8 и3x-2y=6
- 21.02.2018 00:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4x + 3y = 8 |*2 => 8x+6y=16 3x - 2y = 6 |*3 => 9x-6y=18 -x=-2, x = 2, y=(8-4x)/3 = (8-4*2)/3=0 x = 2, y = 0
- 21.02.2018 23:31