длина окружности 8 см. найдите диаметр. ответ округлите до сотых. число пи приближенно 3,14
- 04.12.2016 05:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Диаметр окружности равен отношению длині окружности к числу pi
d=l/pi
d=8/3.14=(с округлением до сотых)=2.55 см
- 05.12.2016 15:02