Выпишите координаты векторов: вектор а=вектор 2i+вектор3j
- 20.09.2017 20:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
i=(1;0) j=(0;1)
вектор а=вектор 2i+вектор3j=2*(1;0)+3*(0;1)=(2*1;2*0)+(3*0;3*1)=(2;0)+(0;3)=(2+0;0+3)=(2;3)
- 21.09.2017 18:52