разделить квадрат со стороной 4 разделить на прямоугольники сумма периметров которых равна 25
- 11.08.2018 07:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Решение:
1)(4+4)*2=16 - периметр квадрата
2)16:(4+2,25)=12,5 - периметр 1 прямоугольника
3)12,5*2=25 - периметр 2 прямоугольников
Ответ: надо разделить на прямоугольники со сторонами 4 и 2,25.
- 12.08.2018 12:39