Диагонали прямоугольника ABCD пересекаются в точке О.Найдите периметр треугольника COD, если AB=5, BC=12, BO=13.
- 13.09.2018 08:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
аб=сд ( по присзнаку ) бо=од=13 см , т.к диагонали равны по признаку то ос=13 см из этого следует что Рсод=13+13+5=31см
- 14.09.2018 19:28